21 декабря 2018, 13:45

Киберспортивный монитор MSI Oculux NXG251R – для игры на профессиональном уровне

Компания MSI представляет новинку в своей продуктовой линейке – монитор Oculux NXG251R, предназначенный для профессиональных киберспортсменов и полностью соответствующий всем турнирным требованиям.

Киберспортивный игровой монитор Oculux NXG251R наделен новейшими функциями, обеспечивающими максимальное погружение в виртуальный мир. Разрешение Full-HD (1920x1080 пикселей), высочайшая частота обновления (240 Гц), низкое время отклика (1 мс) и адаптивная синхронизация NVIDIA G-Sync – превосходные характеристики порадуют всех киберспортсменов, которые хотят играть на самом лучшем «железе».

Пользователь может с максимальным удобством задавать положение экрана монитора в пространстве: наклонять его, поворачивать в стороны или изменять его высоту над столом. Его эргономику по достоинству оценили киберспортсмены со всего мира, в том числе входящие в организацию Method.

Среди достоинств монитора также можно отметить встроенный интерфейс USB, полноцветную подсветку и технологию подавления мерцания экрана. В целом, эта модель прекрасно подходит как для домашнего использования, так и для профессиональных соревнований.

Модели серии Optix MAG поступят в продажу в декабре.

По результатам исследования MSI среди киберспортсменов, те чаще всего предпочитают играть в разрешении Full-HD. В этом случае игровой интерфейс имеет идеальные пропорции, а изображение в целом – оптимальный для игры масштаб.

Киберспортивный игровой монитор Oculux NXG251R поддерживает рекордно высокую частоту обновления экрана – 240 Гц, позволяя играть без каких-либо аппаратных ограничений, а низкое время отклика (всего 1 мс) гарантирует высокое качество изображения без смазывания и других неприятных артефактов. Именно эта модель будет главным выбором для грядущих международных киберспортивных турниров.
 
Oculux NXG251R – первый игровой монитор компании MSI, в котором реализована технология NVIDIA G-Sync. Благодаря ей устраняется эффект разрыва кадра, а геймер может быстрее реагировать на то, что происходит на экране, за счет уменьшения задержки отображения.

Минималистическая полноцветная подсветка на корпусе монитора Oculux NXG251R будет выделять его среди других устройств на турнирной сцене. Для максимального удобства использования он позволяет гибко настраивать положение экрана: изменять его высоту, угол наклона и поворота.



Оцените новость:
  • 0 оценок