14 апреля 2020, 15:45

DIGMA DiPlug 200s: умная розетка с элегантным дизайном

У DIGMA, производителя цифровой техники и электроники, появилась очередная новинка в собственной серии продукции "Умный дом DIGMA".

Новая умная розетка DiPlug 200s – хорошо зарекомендовавшее себя переиздание модели DiPlug 160m, но в новом, более компактном форм-факторе.

Как и все девайсы, представленные в линейке, новинка поддерживает Wi-Fi 802.11 b/g/n для выхода в Интернет, а также удалённое управление через фирменное мобильное приложение DIGMA SmartLife для операционных систем Android и iOS.

DiPlug 200s позволяет с лёгкостью управлять освещением и электроприборами в доме из любой точки мира – требуется только активное интернет-подключение. Организуйте включение устройств через сценарии: теперь с закатом свет загорается автоматически, а при высокой температуре включается кондиционер.

DIGMA DiPlug 200s поставит безопасность на новый уровень: теперь отпуск будет спокойным: создайте эффект присутствия при помощи света и не переживайте, если вдруг забыли выключить утюг.

DiPlug 200s поможет и молодым родителям с детьми, ведь теперь можно выключить питание розеток и не беспокоиться о дополнительных средствах защиты.

Возможно задавать управление розеткой на базе нескольких показателей сценариев: погода, температура на улице, влажность, качество воздуха и восход/закат.

Все эти данные автоматически синхронизируются на основе выбранного города и информации о нём в Интернете. Кроме ручного переключения и сценария, розетка может работать и по заданному таймеру.

DiPlug 200s представляет собой устройство стандарта подключения Euro/Schuko. Присутствует функция мониторинга энергопотребления и возможность удалённого управления по сети Wi-Fi.

Новинка поддерживают работу с "Алисой" – фирменным голосовым помощником компании "Яндекс". Розетка может управляться голосом при помощи док-станции, либо мобильного приложения SmartLife, которое может объединять несколько умных устройств в единую экосистему.

В комплект поставки входят: умная розетка DiPlug 200S и руководство пользователя.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ DiPlug 200s:

    Тип подключения: euro/schuko
    Функция мониторинга энергопотребления
    Интерфейс управления: кнопка Вкл./Выкл.
    Светодиодная индикация: синий
    Рабочий диапазон напряжений: ~110-240 В, 50/60 Гц
    Максимально допустимая мощность нагрузки: 3,5 кВт (220 Вт)
    Максимально допустимый общий ток нагрузки: 16 А
    Рабочая влажность: ≤ 80%
    Рабочая температура: от -5 до +40° С
    Подключение: Wi-Fi 802.11 b/g/n (2.4 ГГц)
    Материалы: пластик/поликарбонат V0
    Размер устройства: 46,5 х 35 х 28 мм
    Вес: 80 г


КОМПЛЕКТАЦИЯ:

    Умная розетка DiPlug 200S
    Руководство пользователя


Оцените новость:
  • 0 оценок