26 июля 2021, 10:15

Украинский сервис Rocket доставляет в популярных курортных городах Кипра

Rocket продолжает европейскую экспансию. На прошлой неделе курьеры с оранжевыми рюкзаками начали доставлять на Пафосе, а с сегодняшнего дня — в Ларнаке.

Ларнака — четвертый город на Кипре, в котором работает услуга доставки от Rocket. В декабре прошлого года сервис был запущен в столице Республики Кипр — Никосии, а в июне —в популярном курортном городе Лимасоле. Теперь же в Пафосе и Ларнаке можно заказывать еду на дом, в офис, или прямо на пляж.
 
В ближайшие недели в Лимасоле будет действовать бесплатная доставка на все заказы, а также скидки до 50% в ряде заведений. К Rocket уже подключены десятки ресторанов городов, и в дальнейшем их число будет увеличиваться.

***

Сервис доставки Rocket основан в Украине в марте 2018 года под названием Raketa. С выходом на международный рынок, компания сменила название на понятное для большинства людей в мире слово Rocket. Это название в полной мере раскрывает высокую скорость доставки — до 60 минут, из которых непосредственно курьеры тратят на дорогу до 20 минут.

Кипр стал для Rocket стартовой площадкой при выходе на международный уровень. Сервис уже работает в Нидерландах, Греции и Франции, а до конца 2021 года планирует покрыть десять европейских стран. При этом развитие в Украине не останавливается — Rocket уже работает в 28 городах и в скором времени начнет доставку еще в ряде областных центров.


Оцените новость:
  • 0 оценок