14 апреля 2020, 14:13

Самое интересное за неделю. Выпуск №11 – устройства и средства для генеральной уборки от Фокстрот

Прогрессивная web-камера Logitech StreamCam доступна в Украине официально, подробности о Meizu 17, 30-долларовый “умный” замок от Xiaomi и др. интересные новости ушедшей недели.

Портативная акустическая система SVEN PS-435

Акустическая система SVEN PS-435 — одна из самых компактных в линейке универсальных портативных устройств, позволяющих устроить вечеринку буквально в любом месте: от дома и дачи до пикника на природе.

Цифровая фоторамка Ritmix RDF-881 уже в продаже

Цифровая фоторамка – это отличный способ делится памятными моментами в современном диджитал формате.

Ritmix представляет новую модель фоторамки — RDF-881, которая уже поступила в продажу.

Новые ноутбуки Lenovo ThinkBook 14 и ThinkBook 15

Компания Lenovo представила в Украине новые модели устройств для молодого поколения работников ThinkBook 14 и ThinkBook 15.

Ноутбуки получили современные процессоры, изящный алюминиевый корпус, операционную систему Windows 10 Pro (опционально) и соответствуют стандартам безопасности малого и среднего бизнеса. Сочетая в себе портативность и простоту использования, устройства помогут расширить возможности новой рабочей силы и эффективно работать в любом месте.

Клавиатура Prestigio Click&Touch получила сразу 4 награды Red Dot Design Awards

В этом году компания Prestigio представила авторитетному жюри уникальную клавиатуру-тачпад Click&Touch и выиграла сразу 4 награды премии Red Dot Design Awards 2020.

Развитие бренда Prestigio идет в ногу с технологическими инновациями на рынке электроники, меняет представление о высоких технологиях и о том, как мы их используем. Залог этих достижений — постоянное стремление компании к созданию продуктов со стильным и в то же время практичным дизайном, ориентированным на пользователя. Разработки компании в этой области были отмечены в 2020 году – команда Prestigio получила сразу несколько премий Red Dot за клавиатуру Click&Touch c технологией Touch on Keys компании Clevetura.

Новые многофункциональные радиочасы Ritmix RRC-885

В продажу поступили новые многофункциональные радиочасы в стильном и элегантном корпусе цвета темного дерева Ritmix RRC-885.

Весне дорогу: чек-лист товаров для генеральной уборки

Традиционно, накануне Пасхи, самое время приниматься за генеральную уборку. Какие девайсы для этого понадобятся, что необходимо учитывать и к какой технике присмотреться, читайте в нашем обзоре.

Samsung Galaxy A21s "засветился" с новым чипом Exynos 850

Не представленный на данный момент Samsung Galaxy A21s "засветился" в базе популярного тестера Geekbench.

Xiaomi анонсировала дверной замок за $30 для “умного” дома

Китайская Xiaomi на мероприятии Mi Fan Festival 2020, представила свои новые дверные замки -Smart Door Bell 2 и Smart Door Bell Lite Edition.

Amazon Blink Mini – 35-долларовая миниатюрная камера видеонаблюдения

Компания Amazon "отметилась" анонсом компактной камеры видеонаблюдения - Blink Mini.

Meizu 17 – расположение основной камеры и некоторые характеристики

По сообщениям профильных СМИ, компания Meizu в ближайшее время планирует анонс своего нового смартфона Meizu 17.

В Украине начался предзаказ на смартфон с гибким экраном motorola razr

Легендарная раскладушка motorola razrTM возвращается на украинский рынок. Бренд Motorola совместно с АЛЛО объявляют об открытии предзаказа на культовый смартфон.

Motorola razr – такой знакомый, но совершенно уникальный. Первый в мире телефон с гибким экраном, который подчеркивает индивидуальность своего владельца.

Веб-камера Logitech StreamCam доступна в Украине

Компания АСБИС-Украина представляет новейшее решение, которое значительно расширяет возможности дистанционной работы и творчества.

В апреле стартовали продажи Logitech StreamCam – уникального устройства, позволяющего создавать безупречное информационное наполнение и делиться им со всем миром вне расстояний и границ.


Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи