16 ноября 2020, 0:21

Самое интересное за неделю. Выпуск №36 - бесплатная доставка от Фокстрот и 5-долларовая мышка Xiaomi

Nokia N95 должен получить переиздание, 5G-смартфон за $150 от Xiaomi, монитор AGON PD27 от Porsche Design и AOC, смартфон Moto E7 с 48-Мп камерой на пресс-рендерах, тонкий и лёгкий Linux-ноутбук System76 Lemur Pro с процессором Intel Tiger.

Фокстрот запустил бесплатную доставку за 2 часа

Как получить заказ из интернет-магазина электроники в кратчайшие сроки и когда выгоднее воспользоваться услугой.

Популярная сеть Foxtrot.ua одной из первых на рынке запустила услугу экспресс-доставки товаров из категории бытовой техники и электронных гаджетов, что стало особенно актуальным во время карантина. Ныне компания покрыла данным сервисом уже все 90 городов присутствия магазинов бренда.

BANG & OLUFSEN: Beosound Edge, Beoplay A9, Beolit 20 и др.необычные устройства

Говорят, что великие умы мыслят схоже. Эта фраза особенно применима к двум инженерам-новаторам из Дании, чье многолетнее сотрудничество переросло в одно из самых плодотворных инновационных партнерств в индустрии бытовой электроники.

Питер Банг родился в 1900 году, и вырос в эпоху больших технологических достижений и твердой веры в прогресс. В это же захватывающее время другой человек, родившийся в поместье Квиструп, недалеко от датского города Струэр, испытывал такую же страсть к передовым технологиям. Вместе они впоследствии работали над новыми идеями и открытиями: так и зародилась компания Bang & Olufsen, которая была основана 17 ноября 1925 года в Копенгагене. Вскоре это начинание обрело широкую известность, став одной из самых престижных компаний в мире бытовой электроники, поскольку сочетало выдающуюся производительность, проверенное временем мастерство и ультрасовременный дизайн.

Новые геймерские кресла A4 Bloody GC-350 и GC-370

Bloody, известный бренд компьютерной периферии для геймеров, анонсировал выпуск нового игрового кресла с передовой эргономикой для продолжительных игровых сессий A4 Bloody GC-250.

Беспроводная игровая мышь SVEN RX-G930W

«Никаких проводов, только комфорт и эффективность», — решили разработчики SVEN и представили на суд геймерского сообщества новую игровую мышь RX-G930W.



Начнем с того, что работает она по радиоканалу на частоте 2,4 Гц — для игровых устройств это довольно типичное решение, позволяющее обеспечить быстрый отклик и стабильность связи. За автономность отвечает аккумулятор на 400 мА·ч, способный поддерживать работоспособность мыши в течение долгих часов. А если пользователь забудет его зарядить — ничего страшного, можно подключить зарядку через USB и продолжать играть.

Тонкий и лёгкий Linux-ноутбук System76 Lemur Pro получил процессор Intel Tiger

Компания System76 анонсировала обновлённый портативный компьютер Lemur Pro, который может поставляться с одной из трёх операционных систем с ядром Linux — Pop!_OS 20.10, Pop!_OS 20.04 LTS или Ubuntu 20.04 LTS.


Доступный смартфон Moto E7 с 48-Мп камерой предстал на пресс-рендерах

В распоряжении интернет-источников оказались пресс-изображения недорогого смартфона Moto E7 под управлением операционной системы Android 10. Анонс новинки ожидается в ближайшее время.



Porsche Design и AOC представляют монитор Porsche Design AOC AGON PD27

Эксклюзивный лайфстайл-бренд Porsche Design и AOC, лидер рынка игровых мониторов, объединились для создания первого в истории игрового монитора Porsche Design AOC AGON.

27-дюймовая (68,58 см) модель получила название PD27. Устройство обеспечивает впечатления, схожие с вождением гоночного автомобиля: высокооктановые характеристики (27-дюймовая QHD-панель, частота обновления 240 Гц, MPRT 0,5 мс), элегантный и стильный дизайн, вдохновлённый гонками, а также широкий набор функций, которые можно использовать и в повседневном режиме, и во время длительных игровых сессий. Еще до официального запуска впечатляющий дизайн нового монитора был отмечен наградой Red Dot Award 2020.



Флагманский Samsung Galaxy S21 Ultra предстал в прозрачном защитном чехле

Известный источник утечек Slashleaks опубликовал изображения флагманского смартфона Samsung Galaxy S21 Ultra, официальная презентация которого ожидается 14 января следующего года. Аппарат показан в прозрачном силиконовом чехле.



Xiaomi скоро выпустит 5G-смартфон всего за $150

В скором времени китайская компания Xiaomi представит новые смартфоны семейства Redmi Note 9 с поддержкой сотовой связи пятого поколения (5G).



В распоряжении интернет-источников оказалась информация о стоимости этих аппаратов.

Легендарный Nokia N95 должен был получить переиздание

HMD Global уже возродила несколько моделей классических телефонов Nokia. В 2017 году мир увидел переосмысленный 3310.

В ближайшем будущем ожидается выпуск обновлённой Nokia 6300 и совершенно новой Nokia 8000. Теперь на видео был показан прототип переиздания Nokia N95, который HMD Global решила не выпускать.

Беспроводная мышь Xiaomi Mi Wireless Mouse Lite стоит всего $5

Компания Xiaomi выпустила компьютерную мышь Mi Wireless Mouse Lite, предназначенную для повседневного офисного использования.

Как отражено в названии, устройство использует беспроводное подключение к ПК.

Игровая клавиатура SVEN KB-G8300

С новой SVEN KB-G8300 вы сможете настраивать атмосферу вашего рабочего и игрового места так, как посчитаете нужным.

Выбирайте яркий и агрессивный цвет, включайте динамический «дышащий режим» и отправляйтесь за новыми киберспортивными победами. Или оставляйте статическую подсветку на малой яркости, чтобы поработать вечером над конспектами или годовым отчетом. Эта игровая клавиатура поможет управлять не только вашим ПК, но и настроением.


Оцените публикацию:
  • 1 оценка
Другие аналитические статьи