20 сентября 2021, 22:31

Самое интересное за неделю. Выпуск №74 - скидки до минус 70% от Фокстрот, анонс vivo X70 и новинки Apple

Motorola представила ультрабюджетный Moto E20 на базе Android 11 Go Edition, а FUJIFILM - зум- объектив FUJINON GF35-70mmF4.5-5.6 WR, презентация Apple, огромные скидки от Фокстрот, охлаждающие чехлы Arctech для iPhone 13 от Razer и др. новости.

Сервис доставки Rocket начал работу в Хмельницком

Украинский сервис доставки Rocket запускается в Хмельницком. С сегодняшнего дня в городе можно воспользоваться услугами курьеров с оранжевыми рюкзаками, которые оперативно доставят из кафе и ресторанов любимые блюда.



Обновленная серия компьютерной периферии от Bloody

Bloody, бренд компьютерной периферии для геймеров, представил свою новую продукцию
, а именно игровую мышь, клавиатуру, а также игровую гарнитуру.

Бренд представил дополнительные версии аксессуаров в белом цвете и с яркой подсветкой. Этот набор устройств для геймеров включает в себя всё необходимое для комфортной игры, а стильное дизайнерское решение позволяет получить удовольствие во время использования.



FUJIFILM представляет объектив XF33mmF1.4 R LM WR

Корпорация FUJIFILM рада объявить о выпуске объектива FUJINON XF33mmF1.4 R LM WR, который поступит в продажу в конце сентября 2021 года.



Новый объектив пополнит линейку сменных объективов серии XF, предназначенных для беззеркальных цифровых камер серии Х, известных своим выдающимся качеством изображения и фирменной технологией цветопередачи. Это объектив нового поколения с постоянным фокусным расстоянием и высокой светосилой, который позволяет получить изображение удивительной резкости даже при съемке с широко открытой диафрагмой F1.4. Такое высокое разрешение дополняется невероятной скоростью автофокусировки, которая обеспечивает быстрое и высокоточное фокусирование при фото- и видеосъемке, а также защищенным корпусом, который позволяет вести работу в различных условиях наряду с другими объективами с диафрагмой F1.4, такими как FUJINON XF18mmF1.4 R LM WR и FUJINON XF23mmF1.4 R LM WR.

FUJIFILM анонсировала выпуск зум- объектива FUJINON GF35-70mmF4.5-5.6 WR

Корпорация FUJIFILM рада объявить о выпуске объектива FUJINON GF35-70mmF4.5-5.6 WR, сменного объектива для крупноформатных камер, который поступит в продажу в конце ноября 2021 года.



Модель GF35-70mm — компактный и легкий зум-объектив, вес которого составляет всего 390 г, обеспечивает потрясающее разрешение изображения и диапазон фокусных расстояний от наиболее часто используемого расстояния 35 мм при широкоугольной съемке до стандартного расстояния 70 мм (эквивалент 28–55 мм в формате 35 мм). Благодаря невероятной компактности данная модель позволяет расширить сферу использования крупноформатных камер GFX.

У Фокстрот – день рождения, клиентам – скидки до 70%

Подборка самых привлекательных предложений
по выгодным ценам.



В сентябре 2021 года всеукраинской сети электроники и бытовой техники Фокстрот исполнилось 27 лет. Но чем старше становится бренд, тем более он стремится быть гибким, лояльным и учитывать актуальные потребности покупателей.

Logitech G435 - самая легкая экологичная беспроводная игровая гарнитура

Logitech G435
создана для нового поколения пользователей – ультралегкий вес, яркие цвета, экологичность и поддержка игр на разных платформах.



Logitech G, бренд компании Logitech и ведущий новатор в области игровых технологий и устройств, сегодня установил новый золотой стандарт, представив новую ультралегкую беспроводную гарнитуру, предназначенную для современного потребителя игр. Представленная сегодня беспроводная игровая гарнитура Logitech G435 LIGHTSPEED обеспечивает комфорт, доступность, экологичность, интересные цветовые решения, поддержку нескольких платформ и многое другое, и все это по цене 2999 грн.

MSI представила флагманский монитор Summit MS321 формата 4К

Компания MSI официально анонсировала флагманский монитор Summit MS321, первая информация о котором была раскрыта в июне в ходе выставки Computex 2021, которая проходила в полностью цифровом формате.



Motorola представила ультрабюджетный Moto E20 на базе Android 11 Go Edition

Motorola представила новый смартфон E-серии
, предназначенный для потребителей с ограниченным бюджетом или тех, кому необходим простой и надёжный смартфон с базовой функциональностью.



Основным преимуществом Moto E20, который работает под управлением Android 11 Go Edition, станет его стоимость — 99 евро.

Apple представила новый iPad Mini — увеличенный экран и поддержка 5G

Компания Apple представила на новую версию iPad Mini — самого маленького планшета в своём ассортименте.



Устройство получило увеличенный экран, но сохранило прежние габариты, а также приобрело улучшенную камеру и поддержку Apple Pencil.

Apple представила самый доступный iPad — с процессором от iPhone 11

Apple обновила свой самый доступный планшет, ориентированный на образовательный сектор
, а также пользователей, которым необходима широкая функциональность за приемлемые деньги.



Базовый iPad сохранил привычный дизайн, но теперь может похвастаться более высоким уровнем производительности.

Apple может представить новые MacBook Pro на мощном чипе M1X в ближайшие недели

Речь идёт о MacBook Pro на базе чипа М1Х
, который, по свежим данным Bloomberg, увидит свет в ближайшие недели.



Xiaomi представит обновлённый игровой ноутбук Redmi G с поддержкой трассировки

Сегодня Xiaomi опубликовала в тизер грядущего игрового ноутбука Redmi G.



Сообщается, что новинка будет официально представлена 22 сентября и сможет похвастаться поддержкой трассировки лучей благодаря использованию видеокарт NVIDIA GeForce RTX.

vivo представляет глобальную версию смартфонов X70 cерии

vivo представляет глобальную версию фотофлагманов X70
. Серия смартфонов X70, включающая модели X70, X70 Pro и X70 Pro+, знаменует новый уровень партнерства с компанией ZEISS в области создания и обработки изображения.



Флагманская серия X70 получила обновленные портретные режимы фотосъемки от ZEISS и технологии мобильной обработки изображений для обеспечения наилучшего пользовательского опыта.

Razer представила охлаждающие чехлы Arctech для iPhone 13

Razer представила третье поколение чехлов для мобильных геймеров
, которые намерены играть на iPhone 13. Особенность новых чехлов, помимо агрессивного дизайна в фирменном стиле Razer, заключается в том, что они разработаны специально для того, чтобы охлаждать смартфон.



Новые чехлы Razer разработаны таким образом, чтобы отводить лишнее тепло от задней части смартфона, а не изолировать его и отражать обратно в устройство, как это обычно делают традиционные резиновые чехлы. Задняя часть аксессуара усеяна видимыми вентиляционными каналами, через которые отводится тепло, выделяемое смартфоном во время интенсивных игровых сессий. За этими отверстиями находится теплопроводящий слой, который эффективно поглощает тепло задней панели смартфона. Кроме того, углы чехла усилены термопластическими эластомерами, которые не только обладают высокой теплопроводностью, но и изготовлены из нетоксичных перерабатываемых пластиков.


Оцените публикацию:
  • 1 оценка
Другие аналитические статьи