30 августа 2020, 22:27

Самое интересное за неделю. Выпуск №28 - смарт-телевизоры Hisense 2020 года и подделки под REDMOND

GIGABYTE анонсирует материнские платы на базе AMD A520, новые киберспортивные мыши A4 Bloody X5 Pro и A4 X5 Max, первые блоки питания MSI, регистрация для предзаказа PlayStation 5, рабочее место-конструктор для удаленной работы от Panasonic и др.

AOC представляет четыре новых изогнутых игровых монитора с частотой 165 Гц

Компания AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов
, пополнит популярную линейку G2 четырьмя новыми изогнутыми мониторами.



Среди новинок — модели C24G2AE и C24G2U диагональю 60,5 см (23,8 дюйма), а также C27G2AE и C27G2U диагональю 68,6 см (27 дюймов). Все четыре новых монитора оснащены VA-панелями с разрешением Full HD и радиусом изгиба 1500R, поддерживают AMD FreeSync Premium, обладают частотой обновления 165 Гц, временем отклика MPRT 1 мс и встроенными динамиками (2x2 Вт). Модели с индексом AE подойдут геймерам, которые ищут доступное устройство без излишеств на наклонной подставке, а модели U оборудованы регулируемой по высоте подставкой и хабом USB 3.2 с четырьмя портами для повышения эргономики и гибкости.

Новая беспроводная мышь Logitech M190

Компания Logitech объявила о выпуске Logitech M190
– полноразмерной беспроводной мыши эргономической формы, которая работает без задержек и удобна для использования обладателям крупной ладони.



Новинка позволяет не только работать дольше и эффективнее, но и наслаждаться преимуществами беспроводного доступа на расстоянии до 10 метров, где бы вы ни находились – дома или в офисе, а также точным контролем курсора и построчной прокруткой, и все это по доступной цене. Симметричная форма корпуса делает M190 идеальной для пользователей, которые ищут более универсальную конструкцию мыши и альтернативу трекпаду (тачпаду) от мирового лидера в области устройств ввода.

Новый смартфон vivo Y1s – лучшее решение для школьника

Компания vivo официально представила смартфон серії У – Y1S
, который идеально подойдет для школьников.



На что смотрят родители, когда выбирают смартфон для детей младшего и среднего школьного возраста?
- объемная батарея, чтоб ребенок был всегда на связи;
- стабильная работа смартфона;
- приемлемая цена;

Производитель vivo гарантирует качество смартфона, так как имеет международную сертификацию TÜV, которая снижает мерцание синей точки в дисплее на 40%, тем самым уменьшает нагрузку на глаза ребенка; имеет объемную батарею, зарядки которой 100% хватит на один полный день и вам не придется переживать, что батарея сядет в самый неподходящий момент; имеет оптимизированную оболочку, что дает возможность приятного использования и решения всех задач школьников. А стоимость этой модели всего 3399 грн.

Xiaomi готовит к анонсу смартфон Mi 10T Pro со 108-Мп камерой

Спустя более года с момента выпуска популярных моделей смартфонов Mi 9T и Mi 9T Pro компания Xiaomi, похоже, практически готова к анонсу их преемников в виде Mi 10T и Mi 10T Pro.



Старшей модели Mi 10T Pro прочат 108-Мп камеру, дисплей с частотой обновления 144 Гц
, а также большую батарею на 5000 мА·ч.

Смарт-телевизоры Hisense 2020 года: чем примечательны и стоят ли своих денег

Кто-то инвестирует в разработку инноваций, за счет чего увеличивает стоимость устройств. В это же время Hisense делает уже существующие современные технологии доступными для всех.



Продолжая тему изучения продукции от Hisense, стоит обратить внимание на широкоформатные смарт-телевизоры. В 2020 году бренд запустил в продажу линейку 4К телевизоров среднего ценового сегмента в серии A7400F. Достойный функционал и современные технологии покупатель получает по более доступной цене, чем предлагают флагманы рынка.

OPPO AED Украина объявили о начале сотрудничества с F1Center

Новый сервисный центр для лучшего обслуживания. OPPO AED Украина расширяют сервисное покрытие и начинают сотрудничество с новым партнером — сервисным центром F1Center.



F1center поддерживает постоянное сотрудничество с крупнейшими мировыми и украинскими производителями ноутбуков, смартфонов и Hi-Fi оборудования и периферии. Основанный в 2008 году, сейчас F1Center, кроме Украины, работает в четырех европейских странах. Для украинских клиентов OPPO сервисное обслуживание будет предоставляться через пять высококвалифицированных центров в Киеве, а также сеть из 78 сервисных компаний-партнеров в 38 городах Украины. Адреса всех сервисных компаний-партнеров можно узнать на сайте F1Center.

Panasonic разработал рабочее место-конструктор для удаленной работы

Высокотехнологичное решение для удаленной работы из дома разработало подразделение японской корпорация Panasonic
.



Модульный письменный стол Komoru без особых проблем соберется и разместится в гостиной, обеспечив удобное полуприватное рабочее место площадью около 1 кв.м. для каждого, кто в связи с пандемией был вынужден отказаться от посещения офиса. Особенно это будет актуально для семейных людей с детьми и родственниками, которые невольно отвлекают их от деловых вопросов.

Logitech G презентует новую яркую линейку игровых устройств

Новая беспроводная гарнитура G733
, доступная в нескольких расцветках и позволяющая игрокам подчеркнуть свой уникальный стиль, стала основным элементом коллекции.



Logitech G, лидер в области игровых технологий, представила новую линейку устройств, которые делают акцент на самовыражении и удовольствии от игры. Центральным элементом коллекции Logitech G-Series Color стала новинка – полнофункциональная беспроводная игровая гарнитура G733 LIGHTSPEED представленная в 4-х ярких цветах. Довершают коллекцию новые цветовые решения для игровых мышей G102 и G305, а также клавиатуры G915 TKL.

D-Link представляет новый гигабитный маршрутизатор AC1200 DIR-825/GF

Компания D-Link представляет новый беспроводной гигабитный маршрутизатор AC1200 DIR-825/GF с оптическим SFP-портом.



Новинка расширяет линейку клиентских устройств доступа в Интернет для подключения по оптике, реализована на высокопроизводительной аппаратной платформе с использованием 256 МБ оперативной памяти DDR3 и 128 МБ Flash-памяти, характеризуется высокой скоростью маршрутизации до 1,8 Гбит/с и улучшенной производительностью Wi-Fi с поддержкой технологий MU-MIMO и TX Beamforming.

Sony открыла регистрацию для предзаказа PlayStation 5

Компания Sony запустила открытую онлайн-регистрацию для предзаказа новой консоли PlayStation 5. Об этом сообщается на сайте производителя.



Форму может заполнить любой желающий, но, по словам Sony, приоритет отдаётся пользователям, которые получили специальные приглашения.

MSI представила свои первые блоки питания

Компания MSI вышла на рынок компьютерных блоков питания, анонсировав устройства серии MPG GF
, предназначенные для использования в настольных системах игрового уровня.



Новые киберспортивные мыши A4 Bloody X5 Pro и A4 Bloody X5 Max

Bloody, бренд компьютерной периферии для геймеров выпустил две новые модели игровых мышей топ-уровня A4 Bloody X5 Pro и A4 Bloody X5 Max
.



Эти устройства обещают стать любимчиками геймеров по всему миру. Кастомизированный сенсор с высоким разрешением, частотой кадров, скоростью отслеживания и ускорением, а также четыре настройки производительности – в новинках есть все, что нужно не только для отличных игр, но и для постоянных побед.

В Украине появилась подделка под REDMOND - как отличить

Компания АСБИС-Украина, официальный дистрибьютор торговой марки REDMOND
, сообщает о недопустимом случае нарушения законодательства о защите прав потребителей: в Украину была завезена партия подделок с логотипом бренда REDMOND.



Низкокачественный товар уже появился на украинском рынке, в частности реализуется одной из крупных торговых сетей под видом оригинальной техники REDMOND.

GIGABYTE анонсирует материнские платы на базе чипсета AMD A520

GIGABYTE анонсирует материнские платы на базе чипсета AMD A520
, способные в полной мере раскрыть потенциал процессоров 3-поколения AMD Ryzen для настольных ПК и будущих ЦП семейства AMD Ryzen.



Материнские платы GIGABYTE A520 располагают широким набором функций, удовлетворяющих большинству требований, предъявляемых к домашним и офисным ПК. В активе материнских плат GIGABYTE A520-серии прогрессивный цифровой модуль питания ключевых компонентов платформы и высококачественная элементная база (фирменная концепция GIGABYTE Ultra Durable), которые гарантируют позитивные впечатления и обеспечивают продуктивную работу на ПК.


Оцените публикацию:
  • 1 оценка
Другие аналитические статьи