28 сентября 2020, 10:29

Самое интересное за неделю. Выпуск №31 - Фокстрот предлагает скидки до 75% и новые технологии в Apple Watch Series 6

Смартфон LG K71 получил стилус, беспроводные мыши MX Anywhere теперь совместимы с Мас, владельцы Tesla лишились доступа к машинам, Samsung TV Plus появился на смартфонах производителя, рендеры Nokia 7.3 и др. новости недели.

iPhone 12 и собственная экосистема увеличат стоимость акций Apple

Управление анализа рынков (УАР) «Открытие Брокер» подготовило исследование, в котором оценило перспективы развития бизнеса Apple.

По мнению аналитиков, старт продаж новой версии iPhone и активная трансформация бизнеса компании в сторону предоставления услуг по подписке могут обеспечить рост финансовых показателей и способствовать росту стоимости акций.

Amazon обновила ТВ-брелок Fire TV Stick

На сегодняшнем мероприятии компания Amazon представила сразу несколько новинок.



В частности, среди них оказалась обновлённая модель медиаприставки Fire TV Stick, которую компания оценила в $39,99, а также её более доступная версия Fire TV Stick Lite стоимостью $29,99. Производитель называет последнюю самым мощным устройством для стриминга видеоконтента стоимостью «менее 30 долларов».

Смартфон Nokia 7.3 с четверной камерой показался на качественных рендерах

Ресурс OnLeaks, довольно часто публикующий достоверную информацию о новинках мобильной индустрии, в партнёрстве с IPEEWorld представил качественные рендеры смартфона среднего уровня Nokia 7.3, который готовит к выпуску финская компания HMD Global.



Смартфоны ОРРО Reno4 серии появятся в Украине

Ведущий мировой бренд смарт-устройств ОРРО объявил, что смартфоны ОРРО Reno4 серии уже скоро появятся в Украине!



После успешной презентации Reno4 серии в Китае OPPO выводят адаптированную версию смартфонов Reno4 серии на европейский рынок. Оснащенная обновленными и усовершенствованными функциями, Reno4 серия привлечет внимание пользователей, которые ищут идеальный смартфон.

Cтриминговый сервис Samsung TV Plus добрался до смартфонов компании

Ещё в 2016 году Samsung запустила сервис потокового видео TV Plus для своих смарт-телевизоров.



Самой интересной особенностью услуги является то, что она предоставляется совершенно бесплатно. В апреле появились слухи, что сервис станет доступен и на смартфонах компании. Теперь это наконец произошло.

OnePlus 8T получит двойную батарею с очень быстрой зарядкой

Ранее на этой неделе OnePlus подтвердила, что представит новый флагманский смартфон OnePlus 8T уже 14 октября.



Теперь, в преддверии запуска, компания демонстрирует некоторые возможности нового смартфона. В тизере, опубликованном в Twitter, компания намекнула на то, что повысит скорость зарядки грядущего флагмана.

Владельцы Tesla лишились доступа к машинам. Виноват сбой в дата-центре

Стало известно о том, что в сетях американского производителя электромобилей Tesla произошёл серьёзный сбой.



В результате работоспособности лишились внутренние системы компании, а клиенты, использующие вместо ключа мобильное приложение, потеряли доступ к своим авто. Проблема начала фиксироваться в первой половине дня в среду, но уже через несколько часов Tesla восстановила доступ клиентов к своим системам. Причина сбоя остаётся неизвестной.

Apple Watch Series 6: смарт-часы с технологиями из будущего

15 сентября команда из Купертино провела презентацию новых гаджетов. Во время анонса фанаты бренда увидели новые смарт-часы – Apple Watch 6.



Девайс выполнен в форм-факторе модели 4-го поколения и представлен двумя модификациями – с циферблатом на 40 и 44 м. К уже классическим вариантам расцветок (серый космос, розовое золото и серебро) дизайнеры добавили два новых – глубокий синий и яркий красный.

Transcend представляет высокопроизводительный флеш-накопитель JetFlash 920

Компания Transcend представляет устройство нового поколения: компактный, долговечный и высокопроизводительный флеш-накопитель с интерфейсом USB — JetFlash 920.



Благодаря скорости чтения, которая может достигать до 420 МБ/с и записи — до 400 МБ/с, устройство станет отличным выбором для выполнения задач с высокой интенсивностью операций записи. Имея емкость до 256 ГБ и корпус из легкого алюминия, флеш-накопитель JetFlash 920 — это устройство хранения данных совершенно нового уровня.

Беспроводные компактные мыши MX Anywhere 3 - теперь и для Mac

Logitech анонсировала новые беспроводные компактные мыши MX Anywhere 3 и MX Anywhere 3 for Mac
, созданные для представителей творческих профессий, программистов и всех, кто ценит производительность, портативность и комфорт независимо от места, где необходимо работать.



Jabra Elite 85t обладают регулируемым шумоподавлением и стоят $229

Компания Jabra представила беспроводные наушники Elite 85t с поддержкой «усовершенствованного активного шумоподавлением» (Jabra Advanced ANC).



Ключевым отличием Jabra Advanced ANC является возможность регулировать уровень шумоподавления. Используя приложение Jabra Sound+ можно переключаться между полным блокированием звуков и полной прозрачностью или режимом HearThrough с частичным пропусканием внешних звуков. По словам Jabra, пользователи также смогут сбалансировать уровни шумоподавления, контролируя уровень слышимости окружающей среды.

Беспроводная игровая мышь SteelSeries Rival 3 обеспечит более 400 часов работы

Компания SteelSeries представила беспроводную версию своей популярной игровой мышки Rival 3, которая обещает более 400 часов работы от двух батареек типоразмера AAA.



Если оригинальная проводная версия мышки оценивается производителем в $30, то беспроводной вариант дороже на $20. Это ставит её в один ряд с такими предложениями, как Logitech G305 Lightspeed. Но последняя обещает только до 250 часов работы от одной батарейки типа AA.

Смартфон среднего уровня LG K71 оснащён стилусом

Компания LG представила смартфон среднего уровня K71, в котором соседствуют аппаратная платформа MediaTek и операционная система Android 10 с фирменной надстройкой LG UX.



В Фокстрот скидки ко Дню рождения до 75%!

Этого праздника ждали все покупатели Фокстрот
, ведь им известно – в свой день рождения одна из самых популярных сетей по продаже бытовой и электронной техники всегда чем-то приятно удивляет.



Так будет и в этом году: в честь своего 26-летия компания устроила праздничную «вечеринку» со скидками.


Оцените публикацию:
  • 1 оценка
Другие аналитические статьи