2 июня 2021, 12:45

Самое интересное за неделю. Выпуск №59-60 - интерьерные холодильники Samsung BESPOKE уже в Украине

Беспроводная мышь SVEN RX-590SW, Redmi Note 10 5G: со скидкой 700 гривен, подробности о смартфоне Vivo Y53s, ридер Elipsa с 10,3" от Kobo, D-Link расширяет линейку медиаконвертеров Gigabit Ethernet и др. новости.

D-Link расширяет линейку медиаконвертеров Gigabit Ethernet

Компания D-Link расширяет линейку медиаконвертеров Gigabit Ethernet новыми моделями DMC-G02SC, DMC-G10SC, DMC-G20SC-BXD и DMC-G20SC-BXU.



Устройства оснащены встроенным SC-разъемом для подключения одномодового или многомодового оптического кабеля и способны увеличить протяженность гигабитных сегментов сети до 550 м, 10 км и 20 км.

Интерьерные холодильники BESPOKE от Samsung представили украинским покупателям

Дизайнерскую инновационную технику можно будет приобрести в сети магазинов Фокстрот уже до конца мая.



Персонализация и кастомизация – именно об этом новая линейка интерьерных холодильников BESPOKE, которую компания Samsung Electronics представила 2021 году.



За минувший год для многих их жилье стало центром жизни, ведь там мы и учились, и работали онлайн и обучались готовить изысканные блюда самостоятельно. В силу этих обстоятельств на первый план вышел вопрос о повышении комфорта своего дома, а также эстетичности его обустройства.

Kobo готовит ридер Elipsa с 10,3" дисплеем и перьевым управлением

Компания Kobo, по сообщениям сетевых источников, готовит к выпуску любопытную новинку — гибрид ридера и планшета под названием Elipsa, официальная презентация которого может состояться в текущем квартале.



Устройство получит дисплей на электронной бумаге E Ink Carta
с диагональю 10,3 дюйма. Упомянута поддержка сенсорного управления, а фронтальная подсветка позволит работать в темноте или в условиях плохой освещённости.

iPad OS сильно ограничивает возможности iPad Pro, заявили многие обозреватели

Первые iPad Pro 2021 года начнут поступать к пользователям в эту пятницу
. А пока некоторые интернет-издания выпустили обзоры устройства.



Большинство из них сходятся во мнении, что Mini-LED-экран 12,9-дюймовой модели восхитителен, но при этом возможностей iPad OS не хватает для того, чтобы раскрыть весь потенциал устройства, построенного на базе мощной платформы, ориентированной на полноценные компьютеры.

vivo объявляет о скидке 1000 гривен на смартфон V20SE

vivo объявляет о промо цене на одну из самых стильных моделей смартфонов – vivo V20SE
. C 21 мая цена на V20SE 7 999 грн, вместо 8 999 грн.



Модель vivo V20 SE с 48 Мп основной камерой, 16 Мп фронтальной камерой с ночным режимом для селфи и быстрой зарядкой FlashCharge 33 Вт доступна в цветах «Графитовый чёрный» и «Ясное небо».

Смартфон V20 SE удобно лежит в руке. Его масса составляет 171 г, а толщина — всего 7,83 мм. 3D-корпус из высокомолекулярного полимера дарит ощущение приятной бархатистости.

Смартфон Vivo Y53s получит экран Full HD+ и процессор MediaTek Helio G80

Китайская компания Vivo, по сообщениям сетевых источников, готовит к выпуску ещё один смартфон среднего уровня. Информация об аппарате Y53s появилась на сайтах нескольких сертификационных ведомств.



Устройство имеет кодовое обозначение V2058
. Новинка отметилась в Бюро стандартизации Индии (BIS) и в Китайском центре сертификации качества (CQC). Кроме того, сведения о модели появились в базе Google Play Console.

Снимай микромир со смартфоном ОРРО Find X3 Pro

ОРРО, ведущий бренд смарт-устройств, раскрывает секреты своего флагмана ОРРО Find X3 Pro.



Смартфон позволяет лучше рассмотреть привычные цвета и предметы, почувствовав себя ученым с настоящим микроскопом — в первую очередь благодаря уникальным микролинзам, помогающим увидеть и запечатлеть на снимках мельчайшие детали.

Redmi Note 10 5G: со скидкой 700 грн и подарком – уже сегодня в Украине

Xiaomi, глобальный технологический лидер, представляет в Украине смартфон Redmi Note 10 5G с процессором MediaTek Dimensity 700.



Продажи стартуют 25 мая в авторизованных магазинах Mi Store, Smart Home и у всех официальных партнеров Xiaomi в Украине.

История создания дизайна OPPO Reno5 Lite

Ведущий мировой производитель смарт-устройств ОРРО раскрыл тайны разработки дизайна и создания новинки — OPPO Reno5 Lite.

Этот тонкий сверхлегкий смартфон прошел немало тестирований. И все для того, чтобы получить идеальный размер, вес, толщину и пропорции, сохранив мощность и все необходимые функции.



В течение последних нескольких лет производители лишь увеличивали размеры, толщину и вес смартфонов. Но теперь потребители определились с идеальными параметрами гаджета и учитывают их, принимая решение о покупке.

Беспроводная мышь SVEN RX-590SW

Комфорт и стабильность работы — это то, на что мы в первую очередь обращаем внимание, когда выбираем компьютерную мышь для повседневного использования.



Ноутбук класса 2-в-1 DIGMA CITI 10 С404T 3G

DIGMA, производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, представил ещё одну модель «два в одном» — ноутбук и планшет CITI 10 С404T 3G.



Устройство получило полноценный тач-экран, отстёгивающуюся клавиатуру и операционную систему Windows 10.

Сегодняшняя новинка — одновременно и ноутбук, и планшет — CITI 10 С404T 3G от DIGMA — компактное и удобное устройство с ярким, десятидюймовым IPS-дисплеем и поддержкой работы в 3G-сетях. То есть, если вы хотите выйти в Интернет в любой момент и оставаться на связи, постоянный доступ к Wi-Fi вам для этого не понадобится.

Redmi Note 10 5G в Украине - от 5799 грн в первую неделю продаж

Xiaomi, глобальный технологический лидер, представила в Украине смартфон Redmi Note 10 5G с процессором MediaTek Dimensity 700.



Его продажи стартовали 25 мая в авторизованных магазинах Mi Store, Smart Home и у всех официальных партнеров Xiaomi в Украине.

Беспроводные клавиатура и мышь SVEN KB-C3000W — для вашего комфорта

Устройства ввода — это та часть компьютера, с которой мы напрямую контактируем каждый день. И именно от них часто зависит, насколько удобно нам будет работать, учиться или играть.



Поэтому компания SVEN постоянно расширяет ассортимент компьютерных мышей и клавиатур, предлагая все новые решения. Комплект KB-C3000W — одна из ключевых моделей линейки, позволяющая получить два максимально подходящих друг другу, надежных и компактных устройства. Они станут прекрасным дополнением рабочего или игрового места, а также помогут в учебе.

Новая поломойно-всасывающая машина B 110 R от Karcher – уже в Украине

Karcher расширяет парк поломоечных машин
. Новая модель с сиденьем для оператора B 110 R отличается двумя усовершенствованиями, важными для результативной уборки: обновлённым щеточным узлом и всасывающей балкой.

Изготовленные из особо прочного материала, они работают тихо и эффективно. А дополнительный боковой моющий узел позволяет достичь еще большей производительности уборки.



Новая поломойно-всасывающая машина B 110 R идеально подходит для уборки больших площадей, заставленных мебелью или оборудованием, что особенно актуально для супермаркетов, торговых центров или больниц. Также преимущества новинки оценят владельцы складских помещений, производственных цехов и автостоянок – теперь их можно очищать еще более эффективно и экономично.

Саундбар с беспроводным сабвуфером SVEN SB-2150A

Динамики подавляющего большинства телевизоров хорошо
справляются лишь с воспроизведением голосов дикторов новостей, а вот для музыки и спецэффектов в кино требуется более серьезное решение.


Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи