26 августа 2021, 8:31

Самое интересное за неделю. Выпуск №71 - бытовая техника для аллергиков и скидки от vivo на смартфон Y31

Bloody GC-950 и GC-990 - обновленные игровые кресла, 15-Вт станция беспроводной зарядки Qi за $15 от ОРРО, крупная утечка данных в сети T-Mobile, 2K-монитор VP2756-2K от ViewSonic, браслет Fitbit Charge 5 и др. новости недели.

Браслет Fitbit Charge 5 на качественных рендерах в разных цветах

Популярный блогер Эван Бласс (Evan Blass), также известный как @Evleaks, опубликовал качественные рендеры нового носимого устройства: утверждается, что на изображениях показан будущий фитнес-браслет Fitbit Charge 5.



В период "Back to school" vivo объявляет о промо цене на модель Y31

C 20 по 29 августа vivo объявляет о промо цене на одну из самых популярных моделей Y31.



Молодежный смартфон vivo Y31 с объемом оперативной памяти 128 ГБ, оборудованный тройной AI-камерой, 18 Вт быстрой зарядкой FlashCharge и 5000 мА•ч аккумулятором доступен по цене 6 499 грн (вместо 6 999 грн) в магазинах официальных партнеров vivo.

Акция на гаджеты ОРРО: когда начало учебного года радует

Фраза «пора в школу» больше не пугает, ведь старт учебного года — это период невероятных скидок на гаджеты.



Компания ОРРО AED Украина устраивает марафон скидок на любимые модели украинских пользователей, который продлится с 9 августа по 5 сентября. В акции принимают участие такие бестселлеры, как ОРРО A53 4/64 ГБ, ОРРО Reno5 Lite, ОРРО A54 4/64 ГБ, ОРРО A74, ОРРО A15s и флагман ОРРО FindX2. Для поклонников IoT-продукции бренда тоже есть отличные новости: по специальным ценам совсем скоро можно будет купить беспроводные наушники и ОРРО Band.

Bose выпустит беспроводные накладные наушники QuietComfort 45 за $330

Компания Bose, по сообщениям сетевых источников, в скором времени анонсирует беспроводные наушники QuietComfort 45.



Информация об этом устройстве на непродолжительное время появилась на сайте Staples.com.

Спасение аллергиков в быту – дело рук современной техники

Решаем проблему загрязненного воздуха одним нажатием кнопки.



Комфортно жить аллергикам мешают невидимая пыль в доме, бытовая химия, шерсть домашних любимцев, пищевая плесень и другие аллергены. Когда каждый вдох превращается в чих, мысли могут быть только об одном: как сделать так, чтобы полегчало.

ViewSonic представила профессиональный 2K-монитор VP2756-2K

Компания ViewSonic расширила ассортимент мониторов, анонсировав модель VP2756-2K серии ColorPro для дизайнеров и создателей контента.



Новинка выполнена на матрице IPS с диагональю 27 дюймов и разрешением 2560 × 1440 пикселей (формат WQHD).

Представлен 155-долларовый смартфон Samsung Galaxy A03s с экраном HD+

Компания Samsung официально представила бюджетный смартфон Galaxy A03s под управлением операционной системы Android 11 с фирменной пользовательской надстройкой One UI 3.1.



T-Mobile признала крупную утечку данных пользователей

Американский сотовый оператор T-Mobile
в понедельник признал утечку данных, но заявил, что ещё не обнаружил, была ли скомпрометирована какая-либо частная информация абонентов.



Apple выпустит iPhone 13 во второй половине сентября — новинки предложат до 1 Тб

Apple собирается выпустить серию iPhone 13
на третьей неделе сентября. Об этом сегодня заявил аналитик Wedbush Дэниел Айвс (Daniel Ives) в своей записке для инвесторов.



Oppo выпустила 15-Вт станцию беспроводной зарядки Qi за $15

Китайская компания Oppo анонсировала новый аксессуар для смартфонов и других мобильных гаджетов — станцию беспроводной подзарядки Oppo Wireless Charger 15W. Новинка уже доступна для предварительного заказа.



Станция, как отражено в названии, обеспечивает мощность до 15 Вт. Подзаряжать можно смартфоны, умные часы и другие гаджеты, использующие технологию Qi.

Bloody GC-950 и GC-990 - обновленные игровые кресла

Bloody продолжает известную линейку GC и теперь представляет на рынке улучшенные версии кресел для геймеров.



GC-950 и GC-990 сделаны
для тех, кому важны стиль, комфорт и качество материала. Новинки станут отличным выбором для профессионалов и любителей в игровой сфере.

Мини-акустическая система ОК-130

Встречайте новинку от ОКЛИК – 20-ваттные аудиоколонки с универсальным способом подключения сигнала, подходящему к любому современному источнику музыки.



Realme, Motorola и Micromax выпустят смартфоны с процессором Unisoc T610

Компания Unisoc (ранее — Spreadtrum) ведёт активное наступление на рынок процессоров для недорогих смартфонов. О развитии направления рассказал исполнительный вице-президент Unisoc Эрик Чжоу (Eric Zhou).


Оцените публикацию:
  • 1 оценка
Другие аналитические статьи