8 июня 2020, 7:32

Самое интересное за неделю. Выпуск №18 - зачем холодильнику Wi-Fi и возобновление полноценной работы сети Фокстрот

BLOODY представила собственные игровые кресла, Fractal "отметился" анонсом первоклассного корпуса для настольных ПК - Define 7 Compact, Юг-Контракт начал продавать Sony WH-CH710N, а OPPO объявила о скидках на новые смартфоны А серии.

Большая "разморозка": 162 магазина Фокстрот возобновили полноценную работу

После почти двухмесячного периода турбулентности, связанного с всеукраинским карантином, омниканальная сеть Фокстрот взялась за "разморозку".



Компания возобновила привычный режим работы розничных магазинов в рамках анонсированного правительством плана выхода из карантина (постановление Кабмина №343). Особое внимание уделено безопасности и комфорту покупателей и персонала.

Беспроводная клавиатура 890S от ОКЛИК

ОКЛИК, производитель компьютерной периферии, представил новую модель беспроводной клавиатуры – 890S. Новинка получила стильный и внешний вид в духе минимализма.



ОКЛИК в очередной раз радует красивой и функциональной новинкой. Совсем недавно была представлена модель 890S – беспроводная компьютерная клавиатура с элегантным дизайном, низким профилем клавиш ножничного типа, двухцветными символами раскладки и дополнительными функциями управления мультимедиа.

Новый уровень гейминга с новыми игровыми мышами OКЛИК 704G, 706G и 708G

ОКЛИК, производитель компьютерной периферии, пополнил геймерскую линейку ОКЛИК Gaming новыми компьютерными мышами – 704G Tokugawa, 706G Octa и 708G Mystery.



Модели обладают высоким разрешением оптического сенсора и многоцветной подсветкой.

OPPO объявила о скидках на новые смартфоны А серии

OPPO AED Украина объявили о суперцене на смартфоны OPPO А31 в период с 1 по 14 июня 2020 года.



Теперь во всех торговых сетях, где официально представлены смартфоны OPPO, можно сделать покупку по выгодным ценам. В акции принимают участие OPPO A31 Белая Фантазия, OPPO А31 Мистический Черный, OPPO А31 Озерный Зеленый.

MMD представляет монитор Philips 242B1V

Компания MMD представляет новый 24-дюймовый (видимая часть 23,8 дюймов/60,5 см) ЖК-монитор Philips 242B1V.



Новинка разработана с целью помочь профессионалам повысить продуктивность и одновременно защитить конфиденциальные данные и контент от посторонних глаз. Устройство оснащено IPS матрицей с разрешением Full HD (1920x1080 пикселей) и технологией SmartImage, которая обеспечивает оптимальное отображение фото и видео.

Новая VR-гарнитур Mirage VR S3 от Lenovo

Компания Lenovo объявила о пополнении портфолио устройств виртуальной реальности (VR) гарнитурой Lenovo Mirage VR S3 на платформе ThinkReality.



Новинка была разработана совместно с Pico Interactive как устройство "все в одном" и не требует подключения к компьютеру для работы. Гарнитура соответствует специфическим потребностям представителей сферы образования и крупных компаний, предназначена для корпоративного использования. Lenovo Mirage VR S3 оборудована 4К дисплеем (3840x2160 пикселей), а также удобной системой управления с помощью контроллера (входит в комплект поставки) или без него. Встроенная аудиосистема, работа до 3 часов в автономном режиме1, надежность и легкость – то, что отличает новую VR-гарнитуру от Lenovo.

Беспроводные наушники Sony WH-CH710N с шумоподавлением - старт продаж

Изюминка новой модели наушников WH-CH710N от Sony – функция интеллектуального шумоподавления AINC.



В наушниках размещены специальные датчики, которые постоянно анализируют окружающую звуковую обстановку и блокируют внешние шумы. Вместе с закрытой акустической конструкцией, данная технология обеспечивает пользователям полное погружение в музыку. Степень фильтрации внешних звуков можно тонко настроить под свои предпочтения, чтобы не пропустить тот или иной звук: сигнал автомобиля или, например, звонок в дверь.

Лазерный интерактивный ультракороткофокусный проектор BenQ LW890UST

Ультракороткофокусные проекторы BenQ
отлично подходят для занятий даже в небольших аудиториях.



Главное преимущество таких проекторов, что их можно устанавливать всего в нескольких сантиметрах от стены над экраном. Такое расположение очень экономит место и не мешает работе у доски. Например, разместив проектор на расстоянии всего 8 см вы получите изображение до 81”. Для удобства установки в аудитории в комплект поставки проектора входит настенное крепление с системой выравнивания, а на самом проекторе расположены ручки, которые позволяют корректировать изображение в трех плоскостях.

GIGABYTE анонсирует материнские платы AORUS B550-серии для процессоров AMD

GIGABYTE анонсирует новые материнские платы AORUS B550-серии
, способные раскрыть потенциал процессоров AMD Ryzen 3-поколения.



Материнские платы AORUS B550-серии открывают отличную перспективу для устройств с шинным интерфейсом PCIe 4.0 в составе относительно недорогих настольных ПК и предлагают обширный набор востребованных функций, в частности 16-фазный цифровой модуль питания и прогрессивную систему охлаждения, которые отличает высокая энергоэффективность и стабильное питание с запасом по мощности для ЦП и чипсета. Некоторые модели материнских плат AORUS B550-серии оснащены портами высокоскоростного интерфейса USB 3.2 Gen2 и новейшим WiFi-модулем, а также предустановленным экраном секции портов ввода-вывода и компонентами категории Ultra Durable, предлагая дополнительные возможности для успешного решения широкого спектра задач средствами ПК среднего ценового диапазона.

Зачем холодильнику Wi-Fi и другие важные аспекты техники

Холодильник – практически главный бытовой прибор в семье. Поэтому старый необходимо менять на новый, устаревший – на современный.


Самое время разобраться, по каким параметрам выбирать холодильник, чтобы приобрести бесшумный, энергоэффективный и с наличием smart-функций
.

Denon представляет первые на рынке AV-ресиверы с поддержкой разрешения 8K

4 июня 2020 года, японская компания Denon представляет первые в отрасли AV-ресиверы с поддержкой разрешения 8K.



Компания была всегда впереди в технологических достижениях, и начало работы с разрешением 8К является следующей главой в ее истории.
Новые AV-усилители и ресиверы Denon серии X позволят создать домашний кинотеатр высшего класса и в полной мере воспользоваться новейшими технологиями HDMI. Теперь, благодаря эталонному качеству изображения и новым возможностям декодирования аудио, проще чем когда-либо, воссоздать ощущения настоящего кинотеатра прямо у себя дома.

Fractal переопределяет эффективность с новым Define 7 Compact

Новый корпус Define 7 Compact
берет за основу самые сильные черты современного дизайна 7-й серии и помещает их в удобную компактную форму.



Универсальная удобная компоновка Define 7 Compact позволяет оптимизировать потенциал малой площади с полноразмерным оборудованием ATX формата, чтобы удовлетворить ваши строгие требования.

GIGABYTE анонсирует материнскую плату Z490 AORUS ULTRA G2

GIGABYTE TECHNOLOGY анонсирует материнскую плату Z490 AORUS ULTRA G2
.



В ответ на запросы профессиональных киберспортсменов обеспечить надлежащую производительность платформы и комфортный температурный режим для подсистемы питания материнской платы, модель Z490 AORUS ULTRA G2 оснащена 12-фазным цифровым модулем питания (в составе высококачественных силовых компонентов и массива танталовых конденсаторов), которая демонстрирует высокий КПД, формирует необходимые для стабильного энергоснабжения процессора и других ключевых компонентов параметры, и не допускает задержек или падения производительности ЦП при изменении его состояния, обеспечивая тем самым оптимальные условия для продуктивной работы процессора 10-го поколения Intel Core i9-10900K.

Игровые кресла A4Tech BLOODY

BLOODY, ведущий бренд компьютерной периферии для геймеров, запустил совершенно новую линейку специализированных игровых кресел.



Пожалуй, до недавнего времени многочисленным поклонникам Bloody не хватало разве что этого — стильных и удобных кресел для продолжительных игровых сессий. Новость становится тем более радостной, ведь стараниями инженеров компании миру предстали сразу восемь моделей, выполненных в лучших традициях фирменного облика с хорошо знакомым геймерам логотипом — красной ладошкой.


Оцените публикацию:
  • 1 оценка
Другие аналитические статьи