3 августа 2020, 8:08

Самое интересное за неделю. Выпуск №25 - рост продаж телевизоров Hisense в Украине и анонс Logitech PRO X LIGHTSPEED

Экран OnePlus Nord зеленит при низкой яркости, новая Sony Alpha 7S III, 4G-версия смартфона LG Velvet с топовым процессором 2018, GIGABYTE Aorus Gen4 SSD с объемом до 2 Тбайт и др. новости недели.

Razer выпустит геймерские аксессуары и периферию в стилистике Halo Infinite

Производитель геймерских аксессуаров Razer объявил о заключении партнёрского соглашения со студией 343 Industries для создания лицензированного игрового оборудования по мотивам шутера Halo Infinite.



Razer Cynosa V2 - клавиатура с настройками RGB для каждой клавиши

Razer, ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров, сообщает о поступлении в продажу Razer Cynosa V2.



Razer Cynosa V2 - игровая клавиатура базового уровня с возможностью настроить подсветку каждой клавиши, с бесконечным множеством вариантов настроек подсветки клавиатуры, а также интеграцией с популярными играми, такими как Fortnite, Overwatch, Warframe и другими.

Продажи телевизоров Hisense в Украине выросли до 7%

В чём же секрет успеха бренда и почему его выбирает украинский потребитель.



Известный производитель техники и электроники Hisensе с 50-летним опытом на мировом рынке официально вышел на украинский в июле 2017 года. Среднестатистические пользователи знали не так уж и много информации о самом бренде и его продукте. Однако сегодня Hisensе уверенно претендует на то, чтобы составить достойную конкуренцию А-брендам в категории телевизоров.

Panasonic представила новый стандарт качества 4К видеотрансляций

Сегодня японская корпорация Panasonic представила на мировом рынке новый профессиональный 4K студийный комплект для создания высококачественного видеоконтента с полным эффектом присутствия - на спортивных соревнованиях, концертах и других масштабных мероприятиях. Центральный элемент решения - камкордер AK-UC3300 - обладает нативной чувствительностью сенсора и точнейшей цветопередачей.



Цена смартфонов Samsung Galaxy Note 20 составит от 999 евро

Ресурс MySmartPrice опубликовал информацию о ценах флагманских смартфонов Galaxy Note 20 и полностью беспроводных наушников Galaxy Buds Live, которые компания Samsung вместе с другими новинками анонсирует 5 августа на виртуальном мероприятии Galaxy Unpacked 2020.



Вместимость быстрых накопителей GIGABYTE Aorus Gen4 SSD достигает 2 Тбайт

Компания GIGABYTE анонсировала высокопроизводительные твердотельные накопители Aorus Gen4 SSD, подходящие для использования в мощных игровых компьютерах и рабочих станциях.



Смартфон Realme C15 предложит квадрокамеру и батарею на 6000 мА·ч всего за $140

Состоялась официальная презентация доступного смартфона Realme C15, рассчитанного на работу в сотовых сетях 4G/LTE.



Новинка, функционирующая под управлением операционной системы Android 10, доступна в цветовых исполнениях Marine Blue и Seagull Gray.

4G-версия смартфона LG Velvet с топовым процессором 2018 года стоит €499

Компания LG без громких анонсов выпустила более доступную версию смартфона Velvet с привлекательной внешностью.



Аппарат лишился поддержки 5G-связи, но при этом стал дешевле сразу на 150 евро.

Logitech G анонсировала выпуск беспроводной гарнитуры PRO X LIGHTSPEED

Logitech G представила беспроводную игровую гарнитуру Logitech G PRO X LIGHTSPEED
.



Новинка воплощает технологию LIGHTSPEED в удостоенном наград дизайне, который создан в соответствии с точными спецификациями мировых профессиональных киберспортсменов.

Новая Sony Alpha 7S III - высочайшая производительность обработки изображений

Sony Electronics анонсировала долгожданное дополнение к своей нашумевшей серии полнокадровых беззеркальных камер Alpha 7S - Alpha 7S III (модель ILCE7SM3).



Благодаря совершенно новому 12,1 МП полнокадровому датчику изображения со сверхвысокой чувствительностью и широким динамическим диапазоном до 15+ стопов (более 15), множеству впечатляющих возможностей записи видео, включая 4K 120p и 10-битную глубину цвета 4:2:2, новому механизму рассеивания тепла и эстафетной записи данных на карты памяти, которая позволяет снимать видео в режиме 4K 60p более одного часа до окончания заряда батареи, новой системе автофокусировки, сенсорному экрану и наклонно-поворотному ЖК-монитору с различными углами поворота вокруг оси, новая камера Alpha 7S III станет идеальным творческим инструментом для видеопрофессионалов и всех типов фотографов и видеографов.

OnePlus готовит более доступную версию смартфона Nord на процессоре Snapdragon 6

Около недели назад состоялась официальная презентация 5G-смартфона среднего уровня OnePlus Nord стоимостью €399. Теперь сетевые источники сообщают, что к выпуску готовится ещё один аппарат серии Nord.



OnePlus 8T будет построен на том же процессоре, что и OnePlus 8

OnePlus в последнее время находится в центре внимания пользователей и СМИ.



Не так давно компания представила свои первые полностью беспроводные наушники и среднебюджетный смартфон Nord, в котором, к слову, уже обнаружены первые массовые неполадки. Теперь в GeekBench показался ещё не анонсированный смартфон компании, который, вероятно, получит название 8Т.

Экран OnePlus Nord зеленит при низкой яркости

OnePlus представила смартфон среднего ценового сегмента Nord
на прошлой неделе, а несколько часов назад в тестовой сборке OxygenOS было обнаружено упоминание о втором устройстве семейства.



Samsung предложит для Galaxy Note 20 Ultra обложку с антибактериальным покрытием

Уже 5 августа на виртуальной презентации Galaxy Unpacked 2020 компания Samsung представит флагманские смартфоны Galaxy Note 20 Ultra с поддержкой пера S Pen.


Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи