5 октября 2020, 23:44

Самое интересное за неделю. Выпуск №32 - официальный анонс новой серии OPPO Reno4

Смартфон Vivo X50e 5G с 32-Мп селфи-камерой, игровой монитор MSI MPG Artymis 343CQR, наушники-вкладыши Xiaomi Mi Air 2 Pro, неттопы GIGABYTE Brix Pro с процессорами Intel Tiger Lake, жесткие диски объёмом до 24 Тбайт в 2022 году.

ZTE представила приставки 4K AI Soundbar и 4K STB с поддержкой AV1

ZTE Corporation представила звуковую панель 4K AI Soundbar STB S300
для дальней зоны и две телеприставки (STB) нового поколения, ZXV10 B836CT и ZXV10 B866V2-H на онлайн-выставке Международной конвенции телерадиовещания (IBC) 2020.



Интеграция интеллектуального саундбара и телевизионной приставки (STB) от ZTE предоставляет операторам совершенно новую мультиэкосистемную платформу, предлагая потребителям незаменимое устройство.

vivo отмечает День рожденья и вспоминает главные достижения на глобальном рынке

Китайский технологический гигант – компания-производитель vivo, которая входит в пятерку мировых лидеров на рынке смартфонов, год назад открыла свой офис и в Украине.

Современные исследования vivo сконцентрированы на технологиях телекоммуникационного стандарта связи нового поколения 5G, мобильных фотографиях и новаторском дизайне смартфонов, а также на искусственном интеллекте AI, который сможет выполнять творческие "человеческие" функции.

Мобильная версия GeForce RTX 3070 засветилась на фото в компании 8 Гбайт памяти

В Сети появилась фотография предсерийного образца мобильной версии видеокарты GeForce RTX 3070 на базе новой архитектуры NVIDIA Ampere.

Её графический чип с маркировочным номером GN20-E5-A1 предположительно является некой версией GA104, который используется в настольных вариантах видеокарт GeForce RTX 3070.

Появление жёстких дисков объёмом до 24 Тбайт ожидается уже в 2022 году

Постоянно растущая потребность в объёмных носителях информации заставляет производителей жёстких дисков каждые несколько лет внедрять новые технологии магнитной записи.

Но помимо этого существуют и другие методы увеличения ёмкости жёстких дисков. Одним из них является использование большего числа записывающих магнитных пластин.

GIGABYTE оснастила новые неттопы Brix Pro процессорами Intel Tiger Lake

Компания GIGABYTE анонсировала настольные компьютеры небольшого форм-фактора Brix Pro, в основу которых положены процессоры Intel Core одиннадцатого поколения из состава аппаратной платформы Tiger Lake.

AOC представила три новых монитора с высоким разрешением из линейки E2

AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представила три новых модели из линейки E2.



Мониторы позиционируются как устройства для бизнеса/профессионального использования, а также для обычных пользователей с высокими требованиями к качеству изображения и ограниченным бюджетом. Среди новых "базовых" моделей — два монитора с диагональю экрана 31,5 дюйма, Q32E2N с максимальным разрешением QHD и U32E2N с разрешением 4K (UHD). А для тех, кому требуется больше рабочего пространства, компания предлагает 34-дюймовую модель Q34E2A со сверхширокой IPS-панелью (соотношение сторон 21:9) с отличной цветопередачей и разрешением 1080p. Все три новинки оборудованы стойкой с возможностью изменения угла наклона экрана и поддержкой настенного крепления VESA, встроенными динамиками, а также полным набором необходимых для подключения к системе разъёмов.

Новая игровая гарнитура A4 Bloody J527

Bloody, бренд компьютерной периферии для геймеров, представляет новую игровую гарнитуру A4 Bloody J527.

Главное и бесспорное достоинство A4 Bloody J527 - виртуальный объемный звук 7.1, благодаря которому обнаружить своих врагов на основе их местоположения становится гораздо проще. Также свое положительное влияние оказывают 50-миллиметровые драйверы с неодимовыми магнитами. Они отвечают за четкие басы и высокую точность воспроизведения звука без искажения. Частотный диапазон динамиков - 20 Гц - 20 КГц, чувствительность - 105 дБ с импедансом 16 Ом. Плюс ко всему двойные звуковые камеры обеспечивает глубокий резонирующий бас и кристально четкие высокие и средние частоты. Все это создает реалистичное ощущение объемного звука и позволяет в полной мере насладиться игровым процессом.

В США испытали двигатели украинского-американской космической ракеты Alpha

Первый полет ракеты запланировали на конец осени 2020 года
.

Американская компания украинского бизнесмена Максима Полякова Firefly Aerospace Inc. провела испытания двигателя ракеты Alpha.

Механическая клавиатура Corsair K100 RGB за $230 снабжена колесом управления

Компания Corsair анонсировала клавиатуру K100 RGB
, созданную специально для требовательных геймеров.

Новинка, относящаяся к механическому типу, предлагается за 230 долларов США.

Наушники-вкладыши Xiaomi Mi Air 2 Pro смогут предложить больше суток автономной работы

Xiaomi, один из крупнейших в мире поставщиков смартфонов, готовит к выпуску полностью беспроводные наушники погружного типа Mi Air 2 Pro.



А теперь интернет-источники обнародовали довольно подробные характеристики новинки.

Состоялся официальный анонс новой серии OPPO Reno4

ОPPO, ведущий мировой бренд смарт-устройств, объявляет о лонче Reno4 серии в Украине.

ОРРО Reno4 серия — это ультратонкий дизайн и передовые технологии. Благодаря инновационным функциям камеры, мощности быстрой зарядки 65 Вт SuperVOOC 2.0, Reno4 серия расширяет границы представления о том, что может предложить современный гаджет.

Игровой монитор MSI MPG Artymis 343CQR обладает кривизной 1000R

Компания MSI сообщила о подготовке вогнутого монитора MPG Artymis 343CQR, спроектированного специально для настольных игровых систем. Новинка поступит в продажу в декабре.

Панель обладает кривизной 1000R. Утверждается, что это идеально соответствует полю зрения человека, за счёт чего обеспечивается комфорт для глаз во время длительных игровых сессий.

Игровая мышь Cooler Master MM720 весит менее 50 граммов

Компания Cooler Master анонсировала игровую компьютерную мышь MM720
, форма корпуса которой оптимизирована для пользователей, предпочитающих когтевой хват.

Смартфон Vivo X50e 5G с 32-Мп селфи-камерой и чипом Snapdragon 765G стоит $480

Компания Vivo представила смартфон среднего уровня X50e 5G с операционной системой FunTouch OS 10 на основе Android 10.



Новинка, как отражено в названии, может работать в мобильных сетях пятого поколения.


Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи