17 августа 2021, 12:20

Самое интересное за неделю. Выпуск №69-70 - В Фокстроте можно купить технику через Дія и 2 года vivo в Украине

Razer выпускает Hammerhead True Wireless с RGB Razer Chroma и ANC, платы MSI серий 500 и 400 с поддержкой Ryzen 5000 G, 16- дисковый модуль с двумя контроллерами SAS 12 Гб от QNAP, OPPO объявляет старт продаж TWS наушников Enco Free2 и др. новос

Razer выпускает новые Hammerhead True Wireless с RGB Razer Chroma и ANC

Razer, ведущий мировой лайфстайл-бренд для геймеров, объявляет
о выпуске второго поколения беспроводных наушников Hammerhead True Wireless, добавив в них RGB-подсветку Razer Chroma и активное шумоподавление (ANC) для практически безграничной настройки и бескомпромиссного звучания.



Полностью беспроводная гарнитура SVEN E-335B

На прогулке или в спортзале, в офисе или общественном транспорте новая беспроводная гарнитура SVEN E-335B станет вашей надежной спутницей, всегда готовой помочь не только послушать любимую музыку или подкасты, но и совершить звонок или записать голосовое сообщение.



Ну и, конечно, она подчеркнет вашу индивидуальность и стиль — дизайн новинки строг и лаконичен, но при этом максимально эффектен и привлекателен.

Материнские платы MSI серий 500 и 400 поддерживают новые процессоры Ryzen 5000 G

На рынок вышли процессоры AMD Ryzen 5000 G-серии, которые станут отличным выбором и для геймеров, и для творческих профессионалов.



Они основаны на микроархитектуре Zen 3, изготовлены по технологии 7 нм и включают в себя встроенное графическое ядро Radeon.

Mi 360° Home Security Camera и Xiaomi Home получили сертификаты Kitemark

Xiaomi объявила, что IP-камера Mi 360° Home Security Camera получила сертификат Kitemark для смарт-устройств хозяйственно-бытового назначения от Британского института стандартов (British Standard Institution – BSI).



Кроме того, приложение Xiaomi Home получило сертификат Kitemark для безопасных цифровых приложений.

5 простых способов защитить ваш NAS

Наша команда безопасности отмечает увеличение числа атак на аутентификацию методом "brute-force" по всему миру.

Эти атаки используют множество зараженных вредоносным ПО устройств, чтобы попытаться угадать административные пароли, и в случае успеха получают доступ к системе и устанавливают вредоносную полезную нагрузку.

Атаки с применением грубой силы являются относительно распространенными атаками, не требующими больших усилий, и их легко сорвать. Не забывайте применять эти простые шаги для обеспечения безопасности вашей системы.

QNAP TL-R1620Sdc— 16-дисковый модуль расширения с двумя контроллерами SAS 12 Гб

Представляем 16‑дисковый модуль TL-R1620Sdc с двумя контроллерами SAS 12 Гбит/с
, который рекомендуется для увеличения емкости флагманских сетевых хранилищ QNAP на основе QES или серверов Windows для размещения больших объемов данных и резервных копий.



OPPO представляет подэкранную камеру нового поколения

Ведущий мировой бренд интеллектуальных устройств OPPO представил подэкранную камеру нового поколения для смартфонов.



Соединив лучшие аппаратные инновации и запатентованные алгоритмы искусственного интеллекта, компания предложила интересное технологическое решение. Так, фронтальная камера аккуратно размещена под дисплеем смартфона. Благодаря этому можно наслаждаться всей плоскостью экрана как при использовании гаджета, так и в режиме ожидания.

OPPO объявляет старт продаж TWS наушников Enco Free2

OPPO объявляет старт продаж в Украине TWS наушников нового поколения — OPPO Enco Free2.



Благодаря уникальной персонализированной технологии активного шумоподавления (ANC) в сочетании с трехъядерным чипом ANC шумоподавление может достигать 42 дБ. Это полностью соответствует слогану серии "Выключи шум. Включи мир". Наушники разработаны в сотрудничестве со скандинавским Hi-Fi-гигантом Dynaudio. К настройкам добавлена также персонализированная функция усиления звука, благодаря которой пользователи могут получить качественное индивидуальное звучание, созданное специально для их ушей. Арсенал возможностей OPPO Enco Free2 пополнила система шумоподавления с тройным микрофоном, возможность дистанционного управления камерой путем двойного нажатия, улучшенный комфорт ношения, а также время автономной работы, достигающее 30 часов. Иными словами, OPPO Enco Free2 выводят индустрию TWS наушников на новый уровень.

Vivo запатентовала смартфон с выдвижной суперзум-камерой

Китайская компания Vivo запатентовала смартфон с очень необычной системой камер.



Информацию об устройстве обнародовала Всемирная организация интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO).

Планшет Realme Pad показался на качественных изображениях

В текущем квартале, как ожидается, состоится официальная презентация планшетного компьютера Realme Pad.



Ресурс MySmartPrice в партнёрстве с известным источником достоверных утечек OnLeaks опубликовал качественные рендеры готовящегося гаджета.

Смартфоны Samsung Galaxy S22 получат камеру с новым 50-Мп сенсором

Интернет-источники обнародовали новую порцию информации
о будущих флагманских смартфонах Galaxy S22, которые южнокорейский гигант Samsung, как ожидается, анонсирует в первом квартале следующего года.



Бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 9C получит конфигурацию с расширенной памятью

Когда Xiaomi впервые представила бюджетный смартфон Redmi 9C
летом прошлого года, и для модели были доступны только версии с 32 или 64 гигабайтами постоянной памяти.



vivo - 2 года на рынке Украины

Ко Дню рожденья компании в Украине, vivo объявляет о специальном промо на популярные продукты.



Молодежный смартфон vivo Y31 с объемом оперативной памяти 128 ГБ, оборудованный тройной AI-камерой, 18 Вт быстрой зарядкой FlashCharge и 5000 мА•ч аккумулятором доступен по цене 6 499 грн (вместо 6 999 грн) в магазинах официальных партнеров vivo.

В Фокстроте можно купить технику в кредит с использованием Дія

Для получения услуги покупатели могут использовать свои цифровые документы, которые уже есть в приложении смартфона.



С 23 июля сеть бытовой и электронной техники Фокстрот предоставляет своим клиентам возможность получить потребительский кредит от ведущих банков Украины с помощью мобильного приложения Дія.


Оцените публикацию:
  • 1 оценка
Другие аналитические статьи