29 марта 2020, 22:34

Самое интересное за неделю. Выпуск №8-9 - работа и досуг на удаленке и другие коронавирусные новости

Видеорегистратор DrivePro 110 с матрицей STARVIS от Transcend, мощная портативная аккустика SVEN PS-440, гид по полезным девайсам для приготовления еды дома, новый ридер ONYX BOOX Darwin 7, анонс OPPO A31 и масса других новостей в нашем выпуске.

Компания vivo входит в пятерку лучших в мире брендов смартфонов

Смартфоны компании vivo вошли в топ-5 самых востребованных устройств на мировом рынке.

Аналитическая компания Counterpoint Technology Market Research опубликовала статистику продаж смартфонов на мировом рынке за 4 квартал 2019 года. Согласно результатам исследования, смартфоны компании vivo вошли в ТОП-5 самых востребованных. В четвертом квартале 2019 года компания отгрузила 32 млн. единиц по сравнению с 27 млн. в аналогичном периоде прошлого года, показав рост на 18% в годовом исчислении.

Panasonic представляет новый SIP-конференц-телефон

Компания Panasonic расширяет линейку своих SIP-терминалов - весной 2020 года на рынке стартуют продажи новой модели IP-конференц-телефона Panasonic KX-HDV800.

Продукт совместим с IP-АТС Panasonic и сторонних производителей и идеально подойдет для оснащения переговорных на 10-12 человек.

Transcend представляет видеорегистратор DrivePro 110 с матрицей STARVIS

Transcend представляет обновленную модель автомобильного видеорегистратора DrivePro 110 с высокочувствительной CMOS-матрицей STARVIS, которая даже при низком уровне освещения обеспечивает высокое качество изображения и позволяет снимать четкое видео в формате Full HD (1080P) с частотой 60 кадров в секунду.

Портативная акустическая система SVEN PS-440

Отличное качество звука, эффектная подсветка, микрофонный вход с регулировкой громкости. И все это в небольшом устройстве массой всего в 2,25 килограмма.

Мировая премьера букридера ONYX BOOX Nova 2

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, объявляет о мировой премьере модели ONYX BOOX Nova 2.

Букридер с сенсорным экраном E Ink Carta Plus, имеющим диагональ 7,8 дюйма и сверхвысокое разрешение, получил более мощный процессор, увеличенный объем ОЗУ и емкий аккумулятор. Он оснащен усовершенствованной подсветкой MOON Light 2 без мерцания, и работает теперь под управлением ОС Android 9.0. Модель оснащена емкостным сенсором и дополнительным сенсорным слоем Wacom, позволяющим делать пометки на полях и зарисовки с помощью стилуса, входящего в комплект.

Готовим дома: гид по полезным девайсам

Пока все мы вынужденно сидим дома, самое время взять от этого максимум пользы и освоить новые знания. Что сразу приходит на ум? Онлайн-курсы, "подкачивание" иностранного и – домашняя кулинария. Ведь вкусная еда – лучший антистресс. Поэтому настраиваемся на позитив и усовершенствуем свои кулинарные навыки, чтобы готовить дома: легко, быстро и вкусно!

Переносная акустика SVEN PS-520

Сколько мощности нужно для того, чтобы устроить вечеринку? Вполне достаточно 36 Ватт, если речь идет о двух парах динамиков: высокочастотных диаметром 35 мм и низкочастотных диаметром целых 100 мм.

ONYX BOOX Darwin 7 – букридер с подсветкой без мерцания и поддержкой аудио

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, представляет новую модель ONYX BOOX Darwin 7. Букридер вобрал в себя все преимущества прошлых версий и в дополнение получил подсветку без мерцания с возможностью регулировки цветовой температуры. Кроме того, установлен аудиовыход для подключения наушников и прослушивания аудиокниг.

OPPO представили новые продукты IoT

Компания OPPO впервые представила миру продукты IoT для создания мультипортальной экосистемы интеллектуальных устройств.

Теперь в ассортименте бренда есть устройство для более простого внедрения 5G — OPPO 5G CPE Omni.

Игровая компьютерная гарнитура OKLICK HS-L930G SNORTER с объёмным 7.1 звучанием

OKLICK, производитель компьютерной периферии, недавно выпустил новинку из своей игровой линейки: игровую гарнитуру HS-L930G SNORTER.
Представленная модель выделяются ярким, привлекательным дизайном и качественным объёмным звучанием в формате 7.1.

5 проверенных способов не скучать во время карантина

Оставаться сейчас дома – правильный выбор! Узнайте, как разнообразить досуг "на удалёнке".

Как говорил герой одного популярного американского сериала, если все катится по наклонной, у вас есть всего два варианта. Конечно, мы – за второй! Вытягивать себя из стресса и депрессии нужно самостоятельно. А когда сидишь на карантине в четырех стенах и общение с людьми ограничено, помочь скрасить досуг могут подходящие гаджеты.

Смартфон OPPO A31 официально представлен в Украине

Бренд OPPO, мировой производитель смартфонов, представляет в Украине новинку — OPPO A31.

Смартфон был представлен в мире в середине февраля, теперь же приобрести смартфон могут и украинцы — причем, по умеренной цене.

HONOR объявляет старт продаж браслета HONOR Band 5і в Украине

Бренд HONOR начинает продажи HONOR Band 5i в Украине. Умный браслет будет представлен в розовом, черном и зеленом цветах.

HONOR Band 5i будет доступен с 13 марта эксклюзивно в сети магазинов "Цитрус" по рекомендованной цене 849 грн.

Портфель АСБИС-Украина пополнился брендом TCL

Ведущий национальный дистрибьютор IT-техники и решений АСБИС-Украина объявляет о выходе на украинский рынок бренда TLC.

Ассортимент продукции масштабного мирового производителя отныне будет представлен широкой линейкой удобных и качественных наушников на все случаи жизни.

Игровая гарнитура Bloody M550 - теперь в новой расцветке

Bloody, бренд компьютерной периферии для геймеров, выпустил на рынок обновлённую модель игровой гарнитуры M550.

Новинке придали стильный и строгий облик за счёт новой расцветки с использованием золотистого оттенка.

Игровые наушники с микрофоном SVEN AP-U996MV

Виртуальный звук 7.1 и функция вибрации обеспечат окружение игровой средой. Приготовьтесь услышать все и ощутить игру всем телом! Получите острые ощущения глубокого игрового опыта.

Сетевой фильтр с USB портами SVEN SF-05LU

Черный сетевой фильтр с пятью универсальными евророзетками с защитными шторками и двумя встроенными портами USB обеспечит своевременное питание и зарядку вашим электронным устройствам, технике и гаджетам и хорошо впишется в любой интерьер.

MMD представляет монитор Philips 346P1CRH

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, объявляет о релизе 34-дюймового (86,36 см) ЖК-монитора Philips 346P1CRH.

Благодаря изогнутому WQHD-дисплею с DisplayHDR 400, новинка обеспечивает выдающееся качество изображения. Монитор оснащён удобными опциями для подключения: встроенной док-станцией USB-C и KVM-переключателем, а также широким спектром технологий и инноваций, которые сделают работу более комфортной, а рабочий день — продуктивным и приятным.


Оцените публикацию:
  • 1 оценка
Другие аналитические статьи