20 сентября 2020, 18:51

Самое интересное за неделю. Выпуск №31 - что представляет собой премиум ULED от HISENSE

D-Link представляет новую версию приложения mydlink 2.0, универсальный игровой контроллер Kishi для iPhone от Razer, новая Alpha 7C от Sony, Apple Watch SE — первые доступные смарт-часы, поворотный смартфон Wing с двумя дисплеями от LG и др.

Цена и качество: что представляет собой премиум ULED от HISENSE

Бренд Hisense продолжает экспансию украинского рынка, в том числе – и в премиум-сегменте смарт телевизоров.

Презентованный летом 2020 года U8QF – это флагманский 4К-телевизор на квантовых точках со 120-герцовой матрицей, пиковая яркость – 1000 нит, фронтальная акустика JBL с поддержкой Dolby Atmos. Стоит ли волноваться другим брендам? Возможно. Поэтому рассказываем, где купить телевизор Hisense, чем обусловлена его стоимость и какими «фишками» готов посостязаться с конкурентами в этой категории.

D-Link представляет новую версию приложения mydlink 2.0

Компания D-Link представляет новую версию мобильного приложения mydlink 2.0 для управления «умным домом».

Приложение позволяет вести удаленное видеонаблюдение, задавать правила, сценарии и расписания работы устройств, получать уведомления о событиях и сохранять видеозаписи в облако.

Игровая клавиатура SVEN KB-G9450

К надежности клавиатур для киберспортсменов предъявляются особые требования — они должны легко выдерживать повышенные нагрузки во время многочасовых игровых баталий.

При этом нельзя жертвовать даже малой толикой комфорта использования, ведь именно клавиатура — один из основных инструментов геймера, ведущий его к победе. В новой SVEN KB-G9450 разработчикам удалось объединить высочайший уровень прочности, яркое внешнее оформление и целый ряд функций, способных сделать игровой процесс более эффективным и захватывающим.

Razer Kishi - универсальный игровой контроллер для iPhone

Компания Razer заявила о доступности универсального игрового контроллера Razer Kishi для iPhone — это iOS-версия мобильного аксессуара, который одержал победу в двух категориях Best of CES в январе.

Кликабельные аналоговые стики для большого пальца, ряд командных и многофункциональных кнопок, 8-позиционный D-pad — с Kishi для iPhone возможности титулованного контроллера Razer впервые станут доступными для пользователей Apple.

Игровая мышь SVEN RX-G850

Игровая мышь RX-G850
— новый хит в линейке геймерских манипуляторов от SVEN.



Компания вновь продемонстрировала свое умение наполнить продукт современными технологиями и востребованными геймерами функциями, но при этом сохранить его стоимость на доступном уровне. Одного взгляда на «агрессивный», но изящный дизайн и RGB-подсветку новой мыши достаточно, чтобы понять — перед нами серьезное устройство, созданное для полного погружения в атмосферу игры и побед в виртуальных сражениях. Металлическая нижняя часть корпуса позволяет не сомневаться, что он устоит даже в самых серьезных баталиях.

Sony Electronics представляет камеру Alpha 7C

Компания Sony Electronics анонсировала несколько дополнений оборудования для съемки фото и видео — полнокадровую камеру Alpha 7C (модель ILCE-7C), зум-объектив FE 28-60 мм F4-5,6 (модель SEL2860) и вспышку HVL-F28RM.

Модель Alpha 7C — самая маленькая и легкая в мире полнокадровая камера с бескомпромиссными техническими характеристиками, которая оснащена уникальной системой автофокусировки, обеспечивает съемку 4K видео с высоким разрешением и многое другое. В сочетании с самым маленьким и легким в мире стандартным зум-объективом FE 28-60 мм F4-5,6 образует универсальную систему, которая предоставляет пользователю возможности для творчества благодаря чрезвычайной мобильности и функциональности при сохранении всех преимуществ полнокадрового изображения. Вспышка HVL-F28RM позволяет расширить возможности фотоэкспрессии благодаря компактности и интеллектуальному управлению яркостью вспышки, согласованному с функцией распознавания лиц в камере.

Новый игровой коврик для мыши A4 Bloody B-035S

Bloody представляет новый игровой коврик для мыши A4 Bloody B-035S.

Аксессуар позволит мыши скользить с высокой точностью, а значит – добиться лучших результатов в игре.

Смартфон нового семейства Samsung Galaxy F41 порадует любителей фото

Как сообщалось ранее, компания Samsung вскоре анонсирует смартфоны нового семейства Galaxy F стоимостью от 200 до 275 долларов США. И вот сегодня в популярном бенчмарке Geekbench появилась информация об одном из представителей данной серии.

Аппарат имеет кодовое обозначение SM-F415F. Ожидается, что на коммерческом рынке он дебютирует под названием Galaxy F41: начало продаж, как утверждают интернет-источники, запланировано на последнюю неделю сентября или на первую неделю октября.

Apple представила Watch SE — свои первые доступные смарт-часы

Помимо флагманских часов Apple Watch Series 6 купертинская компания представила также Apple Watch SE — преемника Watch Series 3, выпущенных три года назад.



Стоимость часов начинается от 279 долларов. Оформить предварительный заказ на них можно уже сегодня (по крайней мере, в США), но выйдут на рынок они в пятницу.

LG представила продвинутый поворотный смартфон Wing с двумя дисплеями

LG — далеко не новичок в смартфонах с двумя экранами, но компания только что официально представила своё самое смелое решение этого класса — Wing.



Это первый аппарат, выпущенный в рамках проекта Explorer, призванного вносить новации в пользовательское окружение. Компания говорит, что новые смартфоны все на одно лицо: выглядят более-менее одинаково и предлагают в целом одно и тоже. Но это не тот случай.

OnePlus 8T 5G показался на рендерах

OnePlus 8T является одним из самых ожидаемых смартфонов 2020 года. Сегодня интернет-издание PriceBaba поделилось качественными рендерами и техническими характеристиками грядущего смартфона.

В дизайне устройства прослеживается преемственность со среднебюджетным Nord. В отличие от актуального флагмана OnePlus 8, 8T предложит пользователям плоскую лицевую панель без загнутых краёв. Устройство сможет похвастаться 6,55-дюймовым AMOLED-дисплеем с небольшим круглым вырезом для фронтальной камеры в левом верхнем углу. Full HD+-экран будет окружён очень тонкими рамками, а его частота обновления составит 120 Гц. Напомним, что изображение на экране OnePlus 8 обновляется с частотой 90 Гц. К сожалению, точные габариты устройства неизвестны. Предполагается, что смартфон будет немного шире, чем OnePlus 8.

Огромная цена Samsung Galaxy Z Fold 2 не помешала рекордным предзаказам


Высокая цена складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold 2 в пределах $2000
не стала препятствием для 50 тыс. покупателей в Южной Корее, зарегистрировавших на него предварительный заказ.



Как только будут учтены к концу этой недели сделки «trade-in» с обменом на Galaxy Z Fold 2, количество предзаказов на складной смартфон может достичь 60 тыс. штук. Обычно на сделки «trade-in» приходится до пятой части всего объёма предзаказов.

OPPO представили технологию гибридного зума следующего поколения

Ведущая компания смарт-устройств OPPO представила технологию гибридного зума следующего поколения.

Эта технология должна обеспечить сверхчеткие изображения на всех фокусных дистанциях и предоставить пользователям опыт фотографирования по принципу «что видишь, то и получаешь».

Эта технология улучшает опыт фотографирования и расширяет характеристики объектива со средним фокусным расстоянием. Этого удается достичь благодаря революционной многослойной перископических структуре линз с переменным фокусным расстоянием, большому датчику и лучшим методам визуализации. Новый модуль гибридного зума отличается превосходной производительностью, а также обеспечивает техническую надежность и высокое разрешение изображения.

Слухи: Samsung представит передовую подэкранную камеру в смартфонах 2021 года

Samsung была первой, кто публично объявил об изучении возможности переноса фронтальной камеры под дисплей, однако до сих пор компания не выпустила такое решение.

Корейского производителя уже опередили китайские конкуренты вроде ZTE и Xiaomi. Однако для задержки может быть веская причина.

Согласно твиту информатора Ice Universe, у Samsung будет собственное готовое решение в 2021 году, и оно может появиться уже в Galaxy S21. В твите утверждается, что Samsung обладает передовой технологией такой камеры, но предъявляет более строгие требования к качеству, поэтому ей потребовалось больше времени, чем конкурентам, чтобы вывести своё решение на рынок.

Защищённый планшет Samsung Galaxy Tab Active 3 выйдет в версии с поддержкой 5G

Мы уже сообщали, что Samsung готовит к выпуску новый планшет повышенной прочности — гаджет Galaxy Tab Active 3.

Теперь информация об этом компьютере появилась на сайте организации Wi-Fi Alliance.

Philips пополнил портфолио мониторов линейкой E для игр на ПК

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет E Line — новую серию игровых мониторов, предназначенных для молодых и самозанятых пользователей, которые выбирают функциональность, хороший дизайн и высокую производительность для учёбы, работы и игр.

Учитывая постоянный впечатляющий рост индустрии видеоигр, Philips не мог оставить без внимания потребность в инновационных и эффективных продуктах, в которых современный дизайн сочетается со всеми основными функциями. Новая линейка создана, чтобы обеспечить максимально цельный и интересный опыт, а её дизайн идеально сочетается с любым интерьером, благодаря чему устройство быстро станет частью повседневной жизни.


Оцените публикацию:
  • 1 оценка
Другие аналитические статьи