GeForce NOW – это облачный сервис NVIDIA, который способен превратить Mac и ПК в виртуальную игровую машину и обеспечить пользователю платформу для игры в лучшие ПК-игры мира.
Медиаплеер SHIELD TV обеспечивает стриминг 4K-контента с максимальным качеством, позволяет играть в GeForce-игры и служит центром умного дома.
Медиаплеер SHIELD TV получил обновление сервиса GeForce NOW, который ранее был доступен для ПК и Mac. Теперь вы можете играть в игры из собственной библиотеки прямо на диване в гостиной на большой диагонали ТВ. Здесь же обладатели SHIELD TV смогут приобретать игры из популярных магазинов, таких, как Steam и Uplay.
Система стриминга поддерживает список из более 225 игр, включая Fortnite и Tom Clancy’s Rainbow Six Siege. Возможность стриминга также будет доступна и для грядущих блокбастеров, таких, как, например, Shadow of the Tomb Raider. Количество поддерживаемых игр в системе постоянно расширяется.
С обновлением GeForce NOW вы получаете настоящий ПК-гейминг в небольшом устройстве весом 250 г и энергопотреблением менее 10Вт, которое идеально подойдет для любой гостиной.
GeForce NOW – это самый простой способ поиграть в игры. Ваши любимые игры будут мгновенно загружаться, не будут занимать место в памяти, а об обновлениях и патчах позаботимся мы.
Где бы вы ни были, вы всегда будете в центре событий. Учетная запись GeForce NOW предоставит доступ к облачному геймингу на ПК, Mac и теперь на SHIELD TV Так как весь игровой процесс сохраняется в облаке, вы можете начать играть в своей гостиной на SHIELD, а затем продолжить в офисе на рабочем ноутбуке или в поездке на Macbook.
Последние новости
- Бизнес | Вчера, 13:15
Міжнародні резерви України оновили історичний максимум - Технологии | Вчера, 12:45
Швеция предоставит Украине €95 млн на покупку генераторов - Технологии | Вчера, 12:15
Україна створила балістичну ракету FP-9, яка може досягти Москви - Безопасность | Вчера, 11:45
На Канарах произошло землетрясение магнитудой 3 по шкале Рихтера - Бизнес | Вчера, 11:15
Туск про Донбас: Польща не визнає регіон російським - Технологии | Вчера, 10:45
Украина и Польша будут вместе производить дроны - Технологии | Вчера, 10:15
На восстановление Дарницкой ТЭЦ в Киеве нужно не менее двух месяцев — Кличко - Интернет | Вчера, 9:45
Стоимость биткоина опустилась ниже $70 тыс - Технологии | Вчера, 9:15
Туск анонсировал 48-й пакет помощи Украине, в который войдет бронетехника
Последние материалы
- Обзоры | Сегодня, 8:43
be quiet! Pure Power 13 M 750W (BP026EU) - тихий модульний блок живлення з "золотим" сертифікатом - Обзоры | Вчера, 13:55
Logitech Zone Vibe 100 Rose - дівчача гарнітура для дзвінків та ігор - Обзоры | 14 января, 9:06
Verbatim Sync & Charge USB4 - 240 Вт (31847) - USB-C - кабель для потужних пристроїв - Обзоры | 28 декабря, 18:19
Verbatim GaN 240Вт (32205) – найпотужнішій мобільний адаптер серед тих, що я бачив - Обзоры | 26 декабря, 11:31
Автономний Інтернет під час блекаутів: живлення роутера та ONU - Обзоры | 24 декабря, 12:03
Logitech Wave Keys – твоя особливо ергономічна клавіатура - Обзоры | 17 декабря, 22:06
Kingston Canvas Go! Plus SD – швидкісна карта для фотографів-екстремалів - Аналитика | 16 декабря, 14:41
Гігабітний інтернет - інвестиція у домашній комфорт та майбутнє - Аналитика | 14 декабря, 23:53
Дайджест найцікавішого за тиждень №17: ПУМБ пропонує рішення EcoFlow в оплату частинами
Популярные новости
- Бизнес | Вчера, 13:15
Міжнародні резерви України оновили історичний максимум 0.00 - Технологии | Вчера, 12:45
Швеция предоставит Украине €95 млн на покупку генераторов 0.00 - Технологии | Вчера, 12:15
Україна створила балістичну ракету FP-9, яка може досягти Москви 0.00 - Безопасность | Вчера, 11:45
На Канарах произошло землетрясение магнитудой 3 по шкале Рихтера 0.00 - Бизнес | Вчера, 11:15
Туск про Донбас: Польща не визнає регіон російським 0.00 - Технологии | Вчера, 10:45
Украина и Польша будут вместе производить дроны 0.00 - Технологии | Вчера, 10:15
На восстановление Дарницкой ТЭЦ в Киеве нужно не менее двух месяцев — Кличко 0.00 - Интернет | Вчера, 9:45
Стоимость биткоина опустилась ниже $70 тыс 0.00 - Технологии | Вчера, 9:15
Туск анонсировал 48-й пакет помощи Украине, в который войдет бронетехника 0.00
